Консультации для родителей

Памятка для родителей (законных представителей) детей, прибывающих с территории Украины, по вопросам обеспечения права детей на получение дошкольного образования.pdf

Приглашаем всех взрослых, воспитывающих детей посетить сайт https://растимдетей.рф/ ,который создан в целях реализации регионального проекта "Поддержка семей, имеющих детей" в рамках национального проекта "Образование". Федеральный проект нацелен на повышение грамотности родителей за счет оказания информационно-просветительской, методической, консультационной поддержки родителей по вопросам образования и воспитания.

Памятка по реагированию на информацию, причиняющую вред здоровью и развитию детей, распространяемую в сети Интернет памятка по блокированию негативной информации.rtf

Единый номер вызова экстренной помощи! Единый номер! Памятка ПОМНИТЕ!.docx

Памятка для родителей.doc

Памятка родителям по воспитанию детей.docx