МОУ детский сад №247

Организация питания в ДОО

Пирамида здоровья.jpg

Сан ПиН Постановление от 28.01.2021г.

Программа по формированию культуры здорового питания.pdf

Выписка из СанПиН 2.4.1.3049-13.docx

Примерное 20- ти дневное меню детей дошкольного возраста 3-7 лет со свежими овощами.pdf

Примерное 20-ти дневное меню детей раннего возраста 1- 3 лет со свежими овощами.pdf

Примерное 20 ти дневное меню 1 3 лет с солеными овощами.pdf

Примерное 20 ти дневное меню 3 7 лет с солеными овощами.pdf

С 09.01.2017 года заключен контракт с ИП Стрельников по организация питания в МОУ Краснооктябрьского района Волгограда. Настоящий контракт заключен на основании протокола рассмотрения и оценки заявок на участие в конкурсе с ограниченным участием в соответствии с положением Федерального закона от 05.04.2013 года № 44 - ФЗ " О контрактной системе в сфере закупок, товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд". Питание осуществляется в соответствии с 20 - дневным меню, в соответствии с нормами и требованиями системы сертификации ГОСТ Р, ГОСТ.

Изменения в Положения в сфере  закупок,товаров ,работ,услуг .pdf

Положение о порядке организации детского питания.pdf

Консультация_для родителей Здоровое_питание_наших_детей.pdf

Волгоград 2008-2021