Парад шляп

В летне-оздоровительный период в нашем детском саду проходит много веселых,познавательных и интересных развлечений. Одним из самых запоминающихся стал "Парад шляп". Дети с родителями дома проявили свои дизайнерские качества. Много разных шляпок изготовили наши модельеры. Были головные уборы: с "букетами" цветов, муляжами фруктов,овощей и листьев. Каждый ребенок с гордостью показывал свое творчество.

В гости приходили сказочные герои, Королева шляп, Незнайка и Шапокляк, дети отгадывали загадки,танцевали и участвовали в конкурсах. Заряд хорошего настроения получили все. Воспитатели с восхищением смотрели на своих маленьких модниц.

Коллектив воспитателей выразил благодарность семьям, принявшим активное участие в изготовлении креативных шляп.

Комментарии (1)

mou247, # Ответить Цитата
В нашем детском саду каждый день проходят интересные мероприятия. Это развлечения, соревнования, поделки, выставки, конкурсы.

Отправка ответа на комментарий