1 июня- День защиты детей

«День защиты детей — 1 июня»

"Здравствуй Лето!"

Первый день лета – всегда праздник для детей. Это пора отдыха и развлечений. А еще – отличная возможность повеселиться и поиграть. На праздник к детям приходило "Лето", вместе  ребята участвовали в играх, читали стихи про безоблачное детство, пели песни, танцевали, с удовольствием отгадывали загадки.

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в реке и много разных развлечений и приключений.

В день защиты детей стоит задуматься о том, как сделать жизнь всех детишек по-настоящему счастливой и радостной, чтобы каждый ребёнок чувствовал себя защищённым, был окружен любовью и вниманием взрослых.