Этот День Победы...

День Победы 9 Мая –
Праздник мира в стране и весны.
В этот день мы солдат вспоминаем,
Не вернувшихся в семьи с войны.
В этот праздник мы чествуем дедов,
Защитивших родную страну,
Подаривших народам Победу
И вернувших нам мир и весну!

Приближается долгожданный День Победы! Скоро наша страна будет отмечать 77-летие со дня окончания Великой Отечественной войны.    9 мая – светлый и радостный праздник. Накануне в нашем детском саду во всех возрастных группах прошли мероприятия соответствующей тематики.  Дети маршировали, держа в руках флажки, играли в разведчиков, показывая свою смекалку, наблюдательность и сообразительность.    На привале солдаты любили спеть или послушать песни. Праздничное мероприятие дети завершили салютом из разноцветных ленточек.

Мы с благодарностью вспоминаем наших воинов, защитников, отстоявших мир в жестокой битве и передаём из поколения в поколение память о великой Победе.