Зимние Олимпийские игры 2022! Верим в Россию – вместе мы сила!

Дни, когда всех в мире объединил спорт! В Пекине стартовали зимние Олимпийские игры 2022. Наши воспитанники приняли участие в поддержку сборной команды России.

В детском саду реализуется проект в поддержку российских олимпийцев – «Поддержим наших!», участие в котором принимают все воспитанники от младших до подготовительных групп. В течение недели в дошкольном учреждении проходили тематические мероприятия. Воспитанники младших групп участвовали в игре «Расскажи зверятам про спорт»: дошкольники узнали о зимних видах спорта, воспитанники старшей и подготовительной группы нарисовали символ Олимпиады, а также приняли участие во флешмобе. В рамках акции воспитатели провели малые Олимпийские игры, в музыкально-спортивном зале и на свежем воздухе,  в которых каждый ребенок стал победителем.

Желаем нашим спортсменам достичь наивысших результатов!