Мероприятия, прошедшие в МОУ в рамках 77-летней годовщины СТАЛИНГРАДСКОЙ БИТВЫ

В нашем детском саду прошла тематическая неделя, посвящённая Сталинградской битве. И началась она с рассказа о войне, о боях и мужестве наших солдат. Детям старших возрастных групп было дано задание узнать о своих родных, защищавших Сталинград. Дети с большой гордостью показали фотографии своих родных героев. Мы очень признательны тем родителям, которые чтут память о своих предках и передают её по наследству из поколение в поколения. Была показана презентация о великих тех годах и героях, которая нашла отклик в сердцах детей. Они внимательно смотрели, задавали вопросы, аплодировали героям, почтили минутой молчания память бойцов со слезами на глазах.