Официальный портал правовой информатизации

<Комитет образования и науки Волгоградской области сообщает, что Центром специальной связи и информации Федеральной службы охраны Российской Федерации в Волгоградской области совместно с государственными органами и организациями в целях развития правовой информатизации в Волгоградской области введен в эксплуатацию официальный портал правовой информации www.pravo.gov.ru
Данный интернет-портал обеспечивает:
1. официальное опубликование правовых актов;
2. свободный, бесплатный, круглосуточный доступ к правовым актам;
3. информирование общественности о новых поступлениях законодательства Российской Федерации;
4. предоставление информации об основных направлениях и результатах работ в области правовой информатизации Российской Федерации, а также о состоянии и развитии государственной системы правовой информации.
>Официальный интернет-портал правовой информации
"Официальный интернет-портал правовой информации", является сетевым изданием и входит в государственную систему правовой информации, функционирование которой обеспечивает федеральный орган исполнительной власти, осуществляющий функции по выработке государственной политики, нормативно-правовому регулированию, контролю и надзору в сфере государственной охраны, президентской, правительственной и иных видов специальной связи и информации.
Официальный интернет-портал.doc